2. г. Москва, метро Пражская. ТЦ "Электронный Рай", павильон Б28, тел. 8 925 703-10-73 Ежедневно с 10:00-20:00
Ножницы эргономичные
Парикмахерские ножницы для стрижки с полуэргономичными ручками и полотнами саблевидной формы. Классическая модель ножниц отлично подойдет как начинающим парикмахерам, так и профессионалам. Подходят для выполнения стрижек в различных техниках, а также моделирования в технике слайсинг, тушевка и барберинг. Оригинальная форма саблевидных полотен позволяет с минимальным усилием совершать врезание при скользящем срезе. Расширенное кольцо под большой палец дает возможность для изменения положения ножниц относительно кисти.
Стильные ножницы
Эти ножницы - не просто инструмент, они - произведение искусства, призванное сделать ваш творческий процесс максимально удобным и эффективным. Идеальны для стилистов и парикмахеров, стремящихся к совершенству и безупречному результату.
! Если у вас нет специального опыта, не пытайтесь отрегулировать винт ножниц самостоятельно — этим можно сбить настройку, которая под силу только опытному специалисту. Слишком затянутые или слишком ослабленные полотна приводят к повышенному износу и преждевременному ремонту ножниц.
2. г. Москва, метро Пражская. ТЦ "Электронный Рай", павильон Б28, тел. 8 925 703-10-73 Ежедневно с 10:00-20:00
